Home → Programm

Programm 2018

Zeitplan und Tagesaufteilung als pdf

Calexico US
Samstag / Hauptbühne

The Darkness GB
Samstag / Hauptbühne

Sepultura BRA
Freitag / Hauptbühne

Ten Years After GB
Freitag / Hauptbühne

Lagwagon US
Freitag / Hauptbühne

Voodoo Jürgens AT
Freitag / Hauptbühne

Naked Lunch AT
Samstag / Hauptbühne

Birgit Denk & Band AT
Freitag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Eskimo Callboy DE
Samstag / Hauptbühne

Chefboss DE
Freitag / Hauptbühne

Gudrun von Laxenburg AT
Freitag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Ankathie Koi AT
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Lydia Haider, Maria Hofer und Puneh Ansari AT
Samstag / Lesung „Anschiffen“ am Pinkastrand

Dorfspaziergang mit Fuzzman AT
Freitag / zu Fuß durch Bildein

Astpai AT
Donnerstag / shoert.com-Bühne am Campingplatz

Ocho Macho HU
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Bo Candy & His Broken Hearts AT
Freitag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Napaea AT
Freitag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Los Cravalleros AT
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Crush AT
Donnerstag / shoert.com-Bühne am Campingplatz

The Scarlet HU
Donnerstag / shoert.com-Bühne am Campingplatz

Wake Up Yoga mit Marlene AT
Freitag / am Pinkastrand

All Your Sorrows AT
Freitag / Hauptbühne

Coffeeshock Company AT
Samstag / Hauptbühne

Fatal Error HU
Samstag / Hauptbühne

Wham Bam Bodyslam AT
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Horny Women AT
Samstag / Hauptbühne

Musikverein Eberau (Platzkonzert und Marsch) AT
Samstag / zu Fuß durch Bildein

Zahoracka Banda AT
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Wulkatal Trio AT
Donnerstag / shoert.com-Bühne am Campingplatz

Tamburizza Koprive AT
Samstag / Uhudlerbühne im Apfelgarten

Pauls Jet AT
Samstag / Lesung „Anschiffen“ am Pinkastrand

Vogal DJs AT
Freitag / Aftershow-Auflegerei

DJ Ewald AT
Freitag / Aftershow-Auflegerei

DJ Jörg AT
Samstag / Aftershow-Auflegerei

GRNA SK
Samstag / Aftershow-Auflegerei

Cross Over You AT
Samstag / Aftershow-Auflegerei

Søren Appel AT
Samstag / Aftershow-Auflegerei